Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Поиск
Главная » 2012 » Май » 29 » Гороскоп Идеального Мира
21:16
Гороскоп Идеального Мира

Фанаты «Идеального Мира» знают, что в интернете существует цитатник, посвященный их любимой игре. Идея его создания принадлежит прекрасной писательнице, строгому модератору и очеровательной девушке - Zavulon Shadow. Каждый день этот ресурс не перестает радовать игровое сообщество смешными цитатами из жизни в Идеальном Мире.
Недавно к нему добавился гороскоп, который автоматически подбирает вам игрового покровителя. Для этого достаточно ввести дату рождения вашего персонажа.
Благодаря изумительным рисункам, выполненным знаменитой Теонорой, он выглядит более чем забавно.

Девушка изобразила знакомых всем персонажей Идеального Мира в остроумной манере. Под иллюстрациями игроки могут увидеть описание их «знака зодиака» с юмористическими комментариями и советами. Подробнее ознакомиться с гороскопом игроки могут тут.
Просмотров: 2338 | Добавил: ToRcH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Krysa  
0
Моя Друля Обеан

Отличительные черты: Часто ехидно улыбаются, выглядят мило, беззащитно и сексуально.

Обеаны словно волки в овечьей шкуре. На вид они довольно хрупкие и слабые, на деле нередко дают фору даже Аннигиляторам. Привыкшие к тому, что окружающие не воспринимают их за соперников, они очень часто добиваются успехов в спорте, или в других делах, и при этом всегда радуются победе как дети. Им часто завидуют и пытаются каким-либо образом насолить. При этом редко замечают, что почти у каждого Обеана есть хорошие друзья среди Аннигиляторов, которые не прочь оставить пару синяков на обидчиках. Впрочем, и сами Обеаны не промах. Порой их удары (палки и камни в счет) причиняют неприятностей больше, чем упавшее с 5 этажа пианино. К тому же, у них хорошо подвешен язык, благодаря которому они могут заговорить и Веев Сяо Бао. Часто, когда эти два типа сталкиваются, появляются альбомы реп-исполнителей.

Идеальная профессия: Бизнесмен, разведчик, продавец на рынке.


а Обор мой Вдова с 9-тью Детьми

Отличительные черты: Куча детей рядом, и набор инструментов на все случаи жизни под рукой.

Вдовам свойственно обладать повышенным материнским инстинктом. Это идеальные мамочки и папочки, которые настолько опекают своих детей и всех окружающих, что дети и эти самые окружающие готовы лезть на ближайшие стенки. Очень рано вступают в брак и тем самым заводят себе еще и ребенка–супруга, который редко возражает против такой опеки (в отличие от детей, конечно). По характеру такие личности очень активные, и никогда не сидят на месте. Они добиваются идеала буквально во всем. Не любят Богинь персикового дерева и очень боятся связи с ними их детей. Если дети-таки связываются с Богинями, или не дай бог ими становятся, то вдовы до конца жизни страдают и причиняют вред всем, кто ткнет их носом в поведение.

Идеальная профессия: Нянечки, педагоги, митингующие, надзиратели тюрем.

1 ToRcH  
0
Итак, ваш персонаж...
Тоскующий дракон



Отличительные черты: занудны, депрессивны, злопамятны.

Тоскующий дракон как правило одиночка. При этом, Драконы любят общество, но из-за своей стеснительности редко заводят друзей. Хотя все же некоторые поговаривают, что причины их одиночества во вспыльчивости. Общаясь с Драконом собеседники поначалу радуются, но долго не выдерживают - очень быстро устают. В прошлой жизни Драконы были вампирами и, как правило, возглавляли целые отряды. Тоскующие драконы часто становятся учеными, или медиками, и мечтают изобрести лекарство от депрессии, или на крайний случай клонов, с которыми им было бы интересно общаться. Крайняя степень проявления их характера – всех убить и обратить в зомби.

Идеальная профессия: Ученый, медик, патологоанатом, распугиватель демонстраций.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Perfect World.Играть сейчас
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Disign by Mark © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz